Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen "Flora oculi, Mars und Der Soldat und sein Engel", signiert Ernst Fuchs, nummeriert, gebraucht, fleckig, verschiedene Größen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |